Обновление: 19.06.2026
Стрелков Ю.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Беспрозванный Ж.
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и шесть тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Иллювцев М.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Закруткин Щ.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
Ромашенко Ю.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Сибирцев Б.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Семиврагов У.
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже регистрация, за год взяли 9,5 тысяч рублей, но зато без геморроя. Спасибо.